Автосервис

Автосервис

Пн-Пт: 8:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Тел. (34241) 31-777

Автомойка

Автомойка

Пн-Пт: 8:00 - 20:00

Сб-Вс: 9:00 - 20:00

Тел. 8-982-254-5859

Заказывайте запчасти на Emex - получайте у нас

Emex.ru

Заказывайте запчасти на Emex - получайте у нас.

Поликамсервис

Поликамсервис

Пн-ВС: 8:00 - 17:00

Тел. (34241) 3-28-28,

8-902-478-3263

Лучшие кроссоверы

Кроссовер представляет собой довольно универсальное транспортное средство.
Можно ездить на таком автомобиле каждый день на работу, но можно использовать его и для загородной поездки. Есть большое количество разнообразных моделей в этом классе. Сегмент постоянно развивается, многие производители пытаются занять эту нишу и предложить свой продукт. Кроссоверы обладают относительно небольшими габаритами, благодаря чему можно просто найти место для стоянки. Машины характеризуются предельной манёвренностью. Есть кроссоверы, которые обладают большим дорожным просветом и мощностью, что дает им возможность конкурировать с некоторыми моделями привычных внедорожников. Существует большой ассортимент кроссоверов, но не все они являются популярными и действительно качественными.

Лучшие кроссоверы по стоимости

Несколько машин претендует на звание наиболее экономичной модели в данном классе. Машина Renault Duster от французской компании является одним из таких экземпляров. Стоимость такого кроссовера в модификации с передним приводом очень привлекательна, из-за чего многие отдают предпочтение именно этому автомобилю. При этом за относительно небольшую сумму можно получить действительно надежное транспортное средство. На постсоветском пространстве многие владельцы выбрали именно Дастер, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. Эта модель обладает привлекательным и современным дизайном, достойными техническими характеристиками. Благодаря использованию грамотных конструктивных решений французской компании удалось создать современный автомобиль с достойными характеристиками проходимости.

Автомобиль Lifan X60 можно отнести к недорогим кроссоверам. Машина оснащается мотором объемом в 1,8 литра, мощность которого составляет 128 лошадиных сил. Именно эта модель является самой продаваемой китайской машиной на территории России, что уже говорит об очень многом. Эту тенденцию можно объяснить не только привлекательной ценой, но и достойными эксплуатационными параметрами.

Можно назвать экономичным кроссовером и модель Great Wall Hover M4. В начальной комплектации машина стоит дешевле многих конкурентов. Она оборудуется передним приводом и силовой установкой в полтора литра, мощность которого составляет 97 лошадиных сил. Машина обладает энергоёмкой подвеской и весьма вместительным салоном.

Самые надежные кроссоверы

Многие автовладельцы, когда обсуждаются лучшие кроссоверы в плане надежности, практически сразу же вспоминают представителей немецкого автопрома. Практически к каждому немецкому автомобилю можно отнести такой показатель, как высокий уровень надежности. Именно поэтому вряд ли кого-то удивит надежность модели Mercedes GLA, которая является одним из лучших кроссоверов на сегодняшний день. Автомобиль отличается высоким качеством сборки, наличием многих вспомогательных систем. Благодаря всему этому многие выбирают именно эту машину, несмотря на довольно высокую стоимость. Можно без проблем эксплуатировать ее практически в любых условиях в течение длительного времени.

Автомобиль Lexus RX также является одним из наиболее надежных в этом сегменте. Это признано многими пользователями кроссоверов, которые отзываются об этой модели только с лучшей стороны. Машина изначально оборудуется многими системами безопасности, обладает хорошим внешним видом и т.д.

Самый проходимый кроссовер

Машина Nissan Qashqai является одним из лучших кроссоверов во всем мире. Именно эта модель является самой продаваемой в мире в своем классе. Но она обладает еще и одним из лучших уровней проходимости. Авто предельно компактно и просто в управлении, что дает возможность довольно просто преодолевать наиболее непростые дорожные участки. Силовая установка обладает уникальными конструктивными особенностями, что вместе с многодисковой фрикционной муфтой обеспечивает уникальную проходимость.

 Автомобиль Nissan X-Trail также можно отнести к числу авто с хорошей проходимостью. Японские инженеры тщательно продумали конструкцию и технические параметры автомобиля, что и оказало положительное влияние на характеристики проходимости. Машина оснащена некоторыми специальными системами для обеспечения более комфортной езды в сложных условиях. Да и при езде по городу можно ощутить комфорт.

Самая безопасная модель

В течение многих лет именно шведские автомобили марки Вольво признавались самыми безопасными. Кроссовер Volvo XC60 – это современное воплощение безопасности. Во время разработки автомобиля конструкторы уделили особое внимание обеспечения безопасности. Модель обладает широким набором полезных опций и систем безопасности. В базовой комплектации есть множество подушек безопасности, системы устойчивости на дороге, управления в сложных условиях и т.д.

Еще одним безопасным кроссовером является Subaru Forester. Он оснащается мощным мотором на 170 или 250 лошадиных сил. Многие отечественные пользователи выбрали именно этого японского «лесника», потому что он обеспечивает комфортную езду практически в любых условиях, как в городских, так и более суровых.

ссылка на источник