Автосервис

Автосервис

Пн-Пт: 8:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Тел. (34241) 31-777

Автомойка

Автомойка

Пн-Пт: 8:00 - 20:00

Сб-Вс: 9:00 - 20:00

Тел. 8-982-254-5859

Заказывайте запчасти на Emex - получайте у нас

Emex.ru

Заказывайте запчасти на Emex - получайте у нас.

Поликамсервис

Поликамсервис

Пн-ВС: 8:00 - 17:00

Тел. (34241) 3-28-28,

8-902-478-3263

Нyundai tucson 2015

На начало марта на Женевском автосалоне, который проходит каждый год, намечена премьера очередного поколения кроссовера Hyundai Tucson.

Но южнокорейский производитель организовал предварительный показ нового автомобиля, который состоялся в феврале в Берлине. Ранее этот автомобиль в России и в европейских странах носил название ix35 стал более крупным, симпатичным и современным. Также ему решили присвоить имя, которое бы стало единым для всех рынков, где он будет продаваться. Таким образом, корейский производитель решил сразу исключить вероятные варианты с путаницей относительно названия обновленной версии кроссовера.

Особенности дизайна нового кроссовера Туксон
Дизайн Hyundai Tucson 2015 создан при учете новых корпоративных веяний в стиле компании. Сотрудники дизайнерского отдела разработали определенную концепцию нового стиля, которую собираются примерять на новые машины. Например, автомобиль Santa Fe уже был выполнен в новом корпоративном стиле корейского производителя. И надо сказать, что машина получилась очень интересной и современной.
Дизайнеры решили подчеркнуть спортивную и очень прогрессивную внешность нового кроссовера при помощи уникальной гексагональной решетки радиатор, которая очень четко соединена со специальной светодиодной оптикой. Также впереди авто используется уникальный рельефный бампер, который придает внешности машины особенную изюминку. Силуэт транспортного средства выглядит очень стильно и немного необычно. Такой же стильной, как и передняя часть автомобиля, является его задняя часть. Там есть светодиодные фонари оригинальной формы и крупная пятая дверь, которая ведет в багажное отделение.
Если сравнивать обновленную версию кроссовера с его предшественниками то стоит отметить тот факт, что она прибавила в размерах по всем направлениям. Автомобиль стал более габаритным, как по длине, так и по ширине с высотой. На данный момент длина составляет 4475 мм, ширина – 1645 мм, а высота – 1850 мм. Колесная база в обновленном варианте составляет 2670 мм.

Интерьер Hyundai Tucson
Надо сказать, что изменения в интерьере нового автомобиля стали действительно эволюционными. Теперь машина может похвалиться наличием уникальной цифровой панели приборов, которая является очень современной и функциональной. Создатели автомобиля очень грамотно и удачно скомпоновали ее с сенсорным высококачественным экраном, центральной консолью и крупным узлом управления за микроклиматом внутри салона. Также в салоне очень интересно смотрится уникальное рулевое колесо, которое является функциональным как никогда. Внутри корейского кроссовера используются в большинстве своем исключительно качественные отделочные материалы, которые приятны на ощуп, привлекательны с эстетической точки зрения, а также весьма долговечны. При одном взгляде на салон можно понять, что создатели не поскупились на отделку, потому что она получилась очень интересной и качественной. Например, внутри используются довольно дорогостоящие и приятные виды пластика, специальная опциональная кожа, выполненная в цвете красного вина. Сиденья, которые обиты таким материалом, выглядят очень богато и необычно. Вставки на дверях также привлекательны и элегантны. Все это придает салону изысканность и ощущение комфорта и удобства.
Новый Тускон стал более дружелюбным в отношении пассажиров, чего удалось добиться благодаря увеличенному запасу пространства. Также автомобиль очень добротно насытили разнообразным современным оборудованием. В то же время сократили объем багажного отделения. Его объем уменьшился приблизительно на восемьдесят литров и составляет 512 литров. Но его вполне хватает для размещения необходимых вещей. Можно положить в такой багажник достаточное количество разнообразных вещей. Поэтому можно назвать его вполне вместительным и удобным.

Технические характеристики кроссовера
Корейский автомобиль нового поколения создан на доработанной платформе от предшественника. Там используется полностью независимая ходовая часть и стойки МакФерсон впереди, а на задней части производитель решил отдать предпочтение многорычажному типу подвески. Все это дало неплохой результат, потому что автомобиль должен получится очень комфортным. Такой вариант станет оптимальным для отечественных дорог, которые никогда не отличались высоким уровнем качества и надежности.
Туксон 2015 можно будет приобрести с одним из пяти предложенных на выбор силовых агрегатов. Можно будет выбрать бензиновый мотор объемом в 1,6 литра и мощностью в 135 лошадиных сил. Этот атмосферный вариант является наиболее простым. Также есть мотор турбированного типа мощностью в 176 лошадиных сил. Еще можно будет выбирать и дизельные установки, среди которых есть мотор на 1,6 литра и мощностью в 115 «лошадок». Есть там и двухлитровый агрегат, который может выдавать 136 либо же 184 лошадиные силы в зависимости от форсировки. Работать в паре с базовым вариантом двигателей будет механическая коробка на шесть ступеней, а с более мощными – автомат такого же диапазона. Топовый вариант двигателя будет работать с роботом на семь ступеней и парой сцеплений.

Начало продаж обновленного Тускона в России намечено на второе полугодие 2015 года. Изготавливать европейские автомобили планируют на чешском предприятии. Пока что нет конкретной информации касательно цен. Но известно, что автомобиль будет оснащаться очень по-современному. В базовую комплектацию должны войти многие современные системы, например, уникальный навигационный комплекс, панорамная крыша и многое другое.

Среди конкурентов данной модели кроссовера можно отметить такие автомобили, как BMW — X1, Acura – RDX, BMW — X3, Ford – Kuga, Volkswagen – Tiguan, Honda — CR-V, Land Rover – Freelander, Jeep – Patriot, Renault – Koleos, Nissan — X-Trail, Nissan – Rogue, а также Subaru – Forester и некоторые другие. Но стоит сказать, что именно корейский автомобиль обладает самым оптимальным соотношением между стоимостью и качеством. Впрочем, южнокорейская компания всегда славилась этим. Она позволяет приобрести за адекватную сумму действительно надежный, современный и привлекательный автомобиль.

ссылка на источник