Автосервис

Автосервис

Пн-Пт: 8:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Тел. (34241) 31-777

Автомойка

Автомойка

Пн-Пт: 8:00 - 20:00

Сб-Вс: 9:00 - 20:00

Тел. 8-982-254-5859

Заказывайте запчасти на Emex - получайте у нас

Emex.ru

Заказывайте запчасти на Emex - получайте у нас.

Поликамсервис

Поликамсервис

Пн-ВС: 8:00 - 17:00

Тел. (34241) 3-28-28,

8-902-478-3263

Росссияне купят обновленный Mitsubishi Outlander первыми

В грядущие три года компания Mitsubishi планирует выведение на рынок автомобилей РФ пяти новых моделей.

Это значит, что продуктовая линейка японского производителя, рассчитанная на местного потребителя, будет обновлена более чем на две трети. Первой ласточкой станет модернизированный кроссовер Outlander. Впрочем, российским автолюбителям придется немного потерпеть. Дело в том, что вселенская премьера модели запланирована на начало апреля, место презентации уже назначено – Нью-Йоркский автосалон. Естественно, на российском авторынке автомобиль появится несколько позднее официального представления. Подвергнутый рестайлингу кроссовер Mitsubishi Outlander займет место предыдущей версии этой модели и в различных автосалонах, и на конвейере калужского автозавода. Напомним, сборка этой модели в Калуге происходит уже четвертый год, а продажа автомобилей третьего поколения тоже началась с рынка Российской Федерации.

Отметим, что премьеру нового поколения кроссоверов от Mitsubishi и презентацию подвергнутой рестайлингу версии разделяет промежуток времени в три года. Существует два возможных объяснения данного факта – изначальные огрехи в дизайне модели третьего поколения и тенденция к сокращению циклов жизни моделей в целом. В пользу последнего говорит, в частности, то, что, например, время смены поколений Kia в последнее время сократилось с семи-девяти до пяти лет.

Вслед за новым кроссовером российский рынок пополнится новой L200. В данный момент россиянам доступна дизельная версия этой модели, однако намечается появление модификации, оснащенной бензиновым двигателем с рабочей мощностью 128 л.с.. На 2016 год намечается внедрение нового внедорожника Pajero Sport, годом позже по плану появятся новый внедорожник Pajero и кроссовер ASX.

ссылка на источник